4年生以下試合結果

ベストプレーヤー
獲得回数 
4年生 3年生 2年生 1年生 年長
リョウヤ コウスケ ユ ウ キ ウキョウ ソウスケ タイセイ ト ラ ノ ス ケ コ ウ タ ロ ウ レ オ ン イ ク ル アユムネ レ  オ ワ カ ナ リュウノスケ オ ウ カ イ ク ト ソ ウ タ ハ ヤ ト
 3  1    

 4年生川鶴FC招待大会(NU広谷合同)

3/17(日) 坂戸第2多目的G U10 1 2 レアル狭山
0 4 瑞穂三小
0 0 FC古谷

※ベストプレーヤー[リョウヤ(7)]

 2年生 ライオンズクラブ杯 2日目

3/18(日) 川越市陸上競技場G U8 0 9 ファースト
0 4 川鶴B
順位決定戦
0 0 FC古谷
1 4 ヤンガース アユムネ

 ※ベストプレーヤー[ワカナ(初)]

 2年生 ライオンズクラブ杯 初日

3/17(土) 川越市陸上競技場G U8 0 6 スパークス
0 3 霞ヶ関少年少女
0 2 イレブンス
0 4 笠幡SC

 ※ベストプレーヤー[リュウノスケ(2)]

 2年生 芳野FC招待練習試合

2/24(日) 芳野小G U8 0 0 三保谷
3 0 芳野FC
1 0 三保谷
0 1 芳野FC
0 2 三保谷
1 1 芳野FC
0 3 三保谷

 ※ベストプレーヤー[レオ(5)]

 3年生KBSCチャレンジカップ

2/23(土) 安比奈運動公園G U9 0 6 バッハロー
0 12 勝瀬ふじみ野
順位決定戦
6 2 イーグルF タイセイ ソウスケ×3 コウタロウ

 ※ベストプレーヤー[ソウスケ(3)]

 4年生金山FC招待大会(NU広谷合同)

2/16(土) 坂戸上谷小G U10 0 4 金山
0 4 サザンキッカーズ
6 2 ifLevante コウスケ
0 2 カムイ

※ベストプレーヤー[ウキョウ(2)]

 2年生 広谷っ子Jr杯

2/2(土) 上戸小G U8 0 5 パンサー
0 4 サザンキッカーズ
0 3 にっさい
1 4 芳野FC アユムネ
0 4 三保谷
画像提供
アユムネママ

 ※ベストプレーヤー[アユムネ(2)]

 4年生FC坂戸招待練習試合(NU広谷合同)

1/27(日) 坂戸第2多目的G U10

※ベストプレーヤー[ウキョウ(初)]

 4年生芳野Jr杯(NU広谷合同)

1/20(日) 芳野小G U10 得点者 コウスケ
予選リーグ 2勝1負 4位入賞

※ベストプレーヤー[コウスケ(3)]

 3年生川越市サッカー少年団U9大会

1/14(祝) 川越陸上競技場 U9 0 4 ライオンズ
0 6 笠幡B
3 4 バッハロー タイセイ×2 ソウスケ
0 7 NU広谷
3 1 古谷 ソウスケ×2 トラノスケ
2 5 ファースト ソウスケ

 ※ベストプレーヤー[タイセイ(4)]

 4年生川越新春交流大会(NU広谷合同)

1/14(祝) 上戸サッカーG U10 得点者 リョウヤ
予選リーグ 1勝1負1分 4位入賞

※ベストプレーヤー[リョウヤ(6)]

 3年生イーグルファイター寿杯

12/16(日) 八瀬大橋G U9 0 3 上尾双葉台
0 2 コリオーラ
2 1 パンサー タイセイ ソウスケ
3位パート順位決定戦
0 3 ヤンガース
0 0 イーグルファイター
PK 2 - 3

 ※ベストプレーヤー[タイセイ(3)]

 2年生 JFAキッズU8リーグ戦in川越

12/15(土) 川越陸上競技場G U8 0 8 スパークス
0 3 霞ヶ関少年少女
0 8 川鶴
1 3 パンサー アユムネ

 ※ベストプレーヤー[レオ(4)]

 3年生入間ジュニア杯

11/25(日) 金子東小G U9 1 4 レガート ソウスケ
0 4 金子FC
1 1 狭山台イレブン タイセイ
順位決定戦
2 2 河辺SK イクト コウタロウ
PK 2 - 1

 ※ベストプレーヤー[選定中m(_ _)m]

 3年生KJS

11/24(土) 八瀬大橋G U9 1 3 NU広谷 ソウスケ
0 1 スパークス
0 4 岡田

 ※ベストプレーヤー[タイセイ(2)&ソウスケ(2)&レオ(3)]

 3年生広谷っ子杯

11/23(祝) 広谷小G U9 1 0 イーグルF コウタロウ
0 5 パンサー
3位決定戦
1 3 岡田 ソウスケ

 ※ベストプレーヤー[トラノスケ(初)]

 3年生KJS

11/17(土) 八瀬大橋G U9 0 4 ファースト
2 6 パンサー タイセイ トラノスケ
0 3 バッハロー

 ※ベストプレーヤー[リュウノスケ(初)]

 4年生飯能加治カップ(NU広谷合同)

11/10(土) 飯能市阿須運動公園G U10 得点者 コウスケ
画像提供:リョウヤママ

※ベストプレーヤー[コウスケ(2)]

 4年生KJS(NU広谷合同)

10/20(土) 八瀬大橋G U10
画像提供:リョウヤママ

※ベストプレーヤー[リョウヤ(5)]

 4年生KJS(NU広谷合同)

10/13(土) 八瀬大橋G U10
画像提供:リョウヤママ

 ※ベストプレーヤー[ユウキ(初)]

 4年生市民体育祭Cクラス(NU広谷合同)

9/23(日) 安比奈運動公園G U10

 ※ベストプレーヤー[リョウヤ(4)]

 4年生KJS(NU広谷合同)

9/17(祝) 霞ヶ関東G U10
画像提供:リョウヤママ

 ※ベストプレーヤー[リョウヤ(3)]

 4年生中央ロータリー決勝T(NU広谷合同)

9/9(日) 川越市陸上競技場G U10

 ※ベストプレーヤー[リョウヤ(2)]

 4年生中央ロータリー(NU広谷合同)

9/2(日) 川越市陸上競技場G U10

 ※ベストプレーヤー[コウスケ(初)]

 3年生ストロングスJrカップ

7/29(日) スポーツパーク福原G U8 パンサー 0 0
    入間Jr 0 2
ファースト 0 1
順位戦(3位Gフレンドリー)
イーグルF 1 0 タイセイ
←優勝した
NU広谷さんです

 ※ベストプレーヤー[レオ(2)]

 4年生三保谷カップ(NU広谷合同)

7/15(祝) 川島町防災基地G U10

 ※ベストプレーヤー[リョウヤ(初)]

 3年生武州ガスクリーンカップ~予選リーグ&順位戦~

7/15(日) 霞ヶ関東G U8 パンサー 0 1
    スパークス 1 6 ソウスケ
順位戦(6位P)
バッハロー 1 5 ソウスケ

 ※ベストプレーヤー[選定中m(_ _)m]

 3年生武州ガスクリーンカップ~予選リーグ~

7/8(日) 霞ヶ関東G U8 NU広谷 0 8
    川鶴 0 16
    ダイナモ川越東 0 8

 ※ベストプレーヤー[アユムネ(初)]

 3年生KJSリーグ

6/23(土) 霞ヶ関東G U8 霞ヶ関少年 0 13
    ライオンズ 0 7
    NU広谷 0 3

 ※ベストプレーヤー[レオ(初)]

 3年生KJSリーグ

6/ 2(土) 霞ヶ関東G U8 川鶴FC  0 18
    岡田SC 0 5
    ひまわりSC 0 8
    ファースト 0 6
画像提供:オウカママ

 ※ベストプレーヤー[オウカ(初)&タイセイ(初)]

 3年生以下練習試合

5/20(日)  仙波小G U8 スパークス  0 0 10分1本
    スパークス 0 0  
    バッハロー 1 0  
    バッハロー 1 0  
    笠幡 0 1  
    笠幡 0 1  
画像提供:
タイセイママ
ソウスケママ

 ※ベストプレーヤー[ソウスケ(初)]